Олимпиада по физической культуре

Спорт Физическая культура
с Красногорское
На территории ФОК «Красногорский» 9 декабря прошла Всероссийская  олимпиада  школьников по  предмету "Физическая  культура" .  Олимпиада для 7-8 классов проходила в 2 этапа. Теоретико-методическое испытание . Практические задания: конкурсное испытание в преодолении бега девушки 7-8 класс 500 м, юноши 7-8 класс 1000 м, «Прикладная физическая культура»,  «Гимнастика ".
09-09 декабря
Олимпиада по  физической культуре

На территории ФОК «Красногорский» 9 декабря прошла Всероссийская  олимпиада  школьников по  предмету "Физическая  культура" .  Олимпиада для 7-8 классов проходила в 2 этапа. Теоретико-методическое испытание . Практические задания: конкурсное испытание в преодолении бега девушки 7-8 класс 500 м, юноши 7-8 класс 1000 м, «Прикладная физическая культура»,  «Гимнастика «. От нашей школы приняли участие   Хайбулина Виктория , Чупин Максим .
Да здравствует спорт! Мы за здоровый образ жизни! Ребята  получили огромный опыт спортивной борьбы и массу положительных эмоций. Вы лучшие, смелые, сильные, Умницы, ребята, так держать! Все эстафеты с настойчивостью вы прошли.