Мы за здоровый образ жизни!»
    Под таким  девизом прошёл 20 марта в нашем селе  спортивный  праздник, в котором приняли участие две смешанные команды школьников и женщин пенсионного возраста.
    Открытие праздника проходило под бурные овации ,звонкий смех и музыкальное сопровождение. Повезло и с тёплой солнечной погодой
    20 марта среда, 17:15
    Мы за здоровый образ жизни!».

Мы за здоровый образ жизни!»

Организаторы подготовили  командные соревнования "Весёлые эстафеты" на лыжах, также был пробег по лыжной трассе.⛷⛷⛷Спортивный задор и желание добиться победы для  своей команды захватили детей и взрослых настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Каждый участник старался прийти к финишу первым.
    Участники праздника показали свою ловкость, точность, быстроту, сплочённость и организованность. Болельщики активно поддерживали команды.

На спортивном празднике и дети,и взрослые получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    Ведь занятия физкультурой - это главный источник силы и здоровья.
    В конце мероприятия всех ждал горячий чай со сладостями.
    Благодарим организаторов, детей и взрослых за  участние и хорошее настроение.