• Месячник безопасности

с.Архангельское, ул. Новая , дом 4
    В рамках Месячника безопасности на водных объектах на этой неделе проведены познавательные видео беседы «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды" и урок безопасности «Опасные ситуации на воде». Ученики 5-7 классов приняли участие в виртуальной викторине «Осторожно, тонкий лед».
    Анкетирование «Правила поведения на водоемах в осенне-зимний период» организовано с учениками 5-9 классов.
    Месячник безопасности.
    Месячник безопасности

Подобные мероприятия будут организованы и в дальнейшем, т.к. они способствуют формированию у детей устойчивых навыков безопасного поведения на воде, умению применять полученные знания в экстремальных ситуациях, воспитанию ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих.