• 30 сентября — День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

село Красногорское

В честь данного события Движением Первых была организована Классная встреча с Анастасией Алексеевой социальным координатором Красногорского района Филиала Государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по УР.
    В этой встрече приняли участие и обучающиеся нашей школы: Чиркова Валерия, Ситникова Анна, Васильев Алексей и Веретенникова Александра.

30 сентября понедельник, 14:45
    30 сентября — День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией..

На встрече Анастасия Сергеевна поделилась не только опытом работы социального координатора, но и затронула важные темы патриотизма, солидарности и поддержки тех, кто на передовой. Она рассказала о том, как и чем в районе оказывается помощь семьям участников специальной военной операции.
    После встречи для участников прошли мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению окопных свечей и открыток «Мы – Россия» для Первых новых регионов.
    Верим, что подобные мероприятия вдохновят Первых на активное участие в общественной жизни и личное развитие!