Васильева Елена Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель математики и информатики, учитель немецкого языка

8 (922) 516-74-27
va5iljevalena@yandex.ru
Часы приема
ПН-ПТ 8.00 - 16.00 СБ 8.00 - 12.40 Вс - выходной

Высшее.

Стаж работы по специальности

Учитель математики, физики, информатики и ВТ

Ученые степени и звания

• Алгебра
  • Геометрия
  • Иностранный язык
  • Информатика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

Повышение квалификации и переподготовка

ГГПИ,2018 «Основы образовательной
робототехники»,36 ч.

2019 г. «Модернизация содержания и технологий
 организации учебной  деятельности учащихся
с помощью персонального сайта педагога (36часов)

ГГПИ, 2019
«Иностранный язык (немецкий)»

Образовательная платформа «Университет безопасности», 2021 «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в о ОУ», 72 час.

Образовательная платформа «Университет Педагогики РФ»  2021  «ФГОС21.Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72 час.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021  «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 час.  «Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе (COVID-19)», 36 час.

ГГПИ,2018 «Основы образовательной
робототехники»,36 ч.

2019 г. «Модернизация содержания и технологий
 организации учебной  деятельности учащихся