МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • "Космос на службе человека

    Автор: Архангельская сельская библиотека
    Сегодня состоялся научный час "Космос на службе человека" Узнали что же даёт космос для нас. Это и связь, и интерес к образованию, спутниковая метеорология, космос на службе геологии, сельского и лесного хозяйства. Наша страна открыла человечеству дорогу в космос. Мы должны гордиться этим! Мы должны научиться этим пользоваться!
    "Космос на службе человека.

    Сегодня состоялся научный час "Космос на службе человека"

    Узнали  что же даёт космос для нас. Это и связь, и интерес к образованию, спутниковая метеорология, космос на службе геологии, сельского и лесного хозяйства.

    Наша страна открыла человечеству дорогу в космос. Мы должны гордиться этим! Мы должны научиться этим пользоваться!

    А ещё узнали о "космических" технологиях, которые сперва продемонстрировали свои возможности в космосе, а уж потом пришли в нашу жизнь.

    Сегодняшний день - праздник не только космонавтов, но и тех, кто остались за кадром исторического полёта, кто заложил его основу, тех, без кого величайшее национальное космическое достижение не стало бы реальностью. Это общий праздник! Поэтому, желаем всем удачных взлетов, мягких посадок по жизни!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie