• Новости

Неделя экологических знаний  в Точке роста в рамках сетевого взаимодействия с обучающимися школ района.
    17 апреля 2023, 10:45

Всероссийская акция «Неделя экологических знаний» продолжилась в Точке роста в рамках сетевого взаимодействия с обучающимися школ района. 9 учеников узнали об экологических трендах, познакомились с правилом 5R, сортировали и перерабатывали мусор, поиграли в экологическую игру «Монстры - хломонстры». Ученики с азартом прошли 3 уровня игры, победителями стали Исупов Ярослав и Ладыгин Александр, обучающиеся Курьинской СОШ. Следует отметить, что все ученики хорошо владеют экологическими знаниями, быстро решают экологические ситуации.