Семёнова Анна Фёдоровна

Стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Повышение квалификации и переподготовка

ГГПИ, 2020 «Инновационные образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС», 36 часов

ГГПИ, 2020  «Нетрадиционные формы взаимодействия учителя начальных классов с родителями в условиях ФГОС НОО», 36 час.

Образовательная платформа «Университет безопасности», 2021 «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в  ОУ», 72 час.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021  «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 час.  «Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе (COVID-19)», 36 час.